中国邮政集团有限公司秦皇岛市、邢台市、张家口市分公司职工体检服务项目1标段成交候选人公示

2025-07-16来源:采购平台

中国邮政集团有限公司秦皇岛市、邢台市、张家口市分公司职工体检服务项目1标段成交候选人公示

 

单位名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司

项目名称:中国邮政集团有限公司秦皇岛市、邢台市、张家口市分公司职工体检服务项目1标段

包号:SXZ25076-1

采购方式:邀请竞争性磋商采购

 

中国邮政集团有限公司秦皇岛市、邢台市、张家口市分公司职工体检服务项目1标段(项目编号:SXZ25076-1)进行国内邀请竞争性磋商采购,现将成交候选人公示如下:

第一成交候选人:秦皇岛御享天源医疗管理有限公司

响应报价:35岁及以下男职工和未婚女职工875元/人,35岁及以下已婚女职工1743元/人,35岁以上男职工和未婚女职工1583元/人,35岁以上已婚女职工2272元/人。合同期:2年。

第二成交候选人:北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)

响应报价:35岁及以下男职工和未婚女职工505元/人,35岁及以下已婚女职工795元/人,35岁以上男职工和未婚女职工635元/人,35岁以上已婚女职工925元/人。合同期:2年。

 

否决单位及理由:

无。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

参加响应供应商:秦皇岛御享天源医疗管理有限公司、北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)。

 

公示期:2025年7月16日至2025年7月18日

采购人:中国邮政集团有限公司河北省分公司

采购人地址:石家庄市桥西区东风路126号

采购代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

采购代理机构地址:石家庄市桥西区裕华西路128号 

项目联系人:米星茹

电话:18132698907

电子邮箱:xinze1580@163.com